Войти
Анна
42 года Стаханов, Украина
На сайте с 23.01.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
221
запись
53
друга
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Стремно ...
Читаю описание этой недели и реально жутко становится ...кроме плохого ничего не написано ...Ну только если срок не верно посчитан. Но у меня то всё верно , потому что знаю день М день О и ПА . Тем более ,что ПА после того не было ...
Мама девочки (15 лет) Стаханов
...
Интересно ,кто сейчас на 42ой неделе ? И вобще остались ли такие ?
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Не помогает
Вот всё что я перепробовала чтобы простимулироваться : 1. Поломойка 2. Интенсивное натирание стекол (ток руки облезли нафиг ) 3. Утюжка стоя несколько часов (заработала боли в спине ) 4. Полировка мебели (переломала ногти - фигня ,всё равно срезать) 5. Вино красное (видимо его надо с пол литра 'усосать' а не как я грамм 40-50 ) 6. Касторка ( диарея + дикие кишечные колики ) 7. Накручивание сосков ( еще немного и был бы эффект как от касторки ) 8. Наматывание километража по дому + приседания (на улице сильно не погуляешь - гололед ) 9. Гарячая ванна ( первый раз за всю Б так прибалдела :)) 10. Лист малины (возможно поможет быстро родить - не факт , рожу узнаю :) )
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Очередная перекличка
Сегодня утром еще двое (как минимум ) 'наших' уехали в РД . Так сколько же нас осталось на 41-42недельке ?
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Я всё еще с вами...
Позвонила , девочки , я своей врачу ... Сказала она мне погулять еще 3дня... Не хотят меня стимулировать . А это уже перенос будет конкретный - ведь я должна была родить числа 18 - 21го , 25 го это предел :( . Боюсь за крошечку свою ... Ей нельзя там долго сидеть из -за этой гиперплазии ...
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!:)
Снова пробка начала отходить по чуть -чуть . Ну хоть какие то сдвиги... Что не может не радовать :)
5
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Последний герой
Девочки , кто еще в беременяшках ? Сколько нас осталось ? Как настрой ?
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Нервы сдают
Девочки , нервы на пределе ... Сейчас чуть отпустило , а утром слезы сами катились и ком в горле аж дышать не могла . На ночь выпила касторки ,всю ночь в туалете просидела , схваток так и не дождалась (говорят , схватки обязательно начнутся , если еще рано то прекратяться) , только дикие колики как при диарее . Расстроилась дико :( Малышка сегодня тихая какая то ,всё утро спала , потом пол часика покопашилась , поикала и снова спать . После этого меня хоть чуточку отпустило - с моей крошечкой все хорошо .
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Пробка
Похоже пробка снова отходит , ток она стала жидкой какой то , но все еще совершенно прозрачная . Такими темпами она еще недели 2будет отходить
Ангелочек
15 лет 3 месяца