Девочки , нервы на пределе ... Сейчас чуть отпустило , а утром слезы сами катились и ком в горле аж дышать не могла .
На ночь выпила касторки ,всю ночь в туалете просидела , схваток так и не дождалась (говорят , схватки обязательно начнутся , если еще рано то прекратяться) , только дикие колики как при диарее .
Расстроилась дико :(
Малышка сегодня тихая какая то ,всё утро спала , потом пол часика покопашилась , поикала и снова спать . После этого меня хоть чуточку отпустило - с моей крошечкой все хорошо .
Читать далее