Девчонки у меня срок тогда недели 3 был мы с мужем занимались любовь и на след день были небольшие коричневатые мазки я испугалась мы вызвали скорую меня увезли в 24 и там врач назначал этот Дюфастон мне его щас пить до 18 недель . Хотя у врача спрашивала она говорит ничего страшного там гармон на сохранение ребенку полезно... Вы что скажете кто что знает?