Семьи, которые получили помощь с последней газели:

Простите, не знаю вашего имени. Зачем вы оправдываетесь? Разве вы обязаны это делать перед неизвестно кем? В дневнике этом нет ни одного поста. Просто тролль. Бог вам в помощь.
14.09.2009
Спасибо Лариса. Дмитрий-Енот ведет свои темы на форуме Мир в ладошке.А здесь он за мной следит)))))) Меня Елена зовут.Я не оправдываюсь, а пытаюсь объяснить , что я помогаю людям, нуждающимся семьям, а не оставляю одежду себе, или продаю ее.  
14.09.2009
Понятно. Надеюсь, все недоразумения будут разрешены.т
14.09.2009
наврятли))) мои отчеты  никого не устраивают, да и много грязи про меня написано везде. ко мне уже просто недоверие.
14.09.2009
Фотографии с этой газели делались?  Есть фото передачи этим людям вещей?  Что передано по этому списку каждой семье?
13.09.2009
с этой газели фотографии не делались, т.к. никто не просил. с бебиблога не было вещей, были с фонда и с одной компании. в среду планируется еще газель, последняя, от нее я оказыватся не буду, люди ждут, вещи к школе нужны, надеются что будут. распечатаю анкеты, марьяна сказала на отказниках есть и дам заполнить, просто они заполняют анкеты но я их отправляю в брянск на отчетность. буду давать по две анкеты заполнять. переданы были одежда, игрушки(в очень огромном количестве), обувь, посуда, одеяла, шторы, тюли, полотенца, и большая часть детские вещи.  
13.09.2009
Контакты фонда и компании? Кто оплачивает газель на среду? Кому в Брянск отправляется отчетность, контакты людей, фирмы.   Что конкретно было каждой семье передано? Такая отчетность есть?    На свое усмотрение  телефоны  пяти получивших помощь. (только не родственников) выложи (можно в личку)
13.09.2009
я не делаю такую отчетность, если надо то в этот раз сделаю. в среду я сама оплачиваю газель, на свои деньги. про фонд и фирму напишу в личку. так же и контакты.
13.09.2009
Когда последний раз была помощь от фонда "София". Предоставлялась ли им отчетность как ты написала: - "Фонд софия- мне дают вещи, а я смской отправляю количество человек которые получили помощь и из какой деревни. вот и вся отчетность".
13.09.2009
месяца полтара назад была помощь.  
13.09.2009
немогу найти на отказниках образец актов передачи помощи нуждающимся семьям
13.09.2009
подскажите эфективную диету Для тех кто верит сплетням!