Девушки, милые, что то я набрала лишнии килограммы и подумываю похудеть.
подскажите эфективную и проверенную диету.
пожалуйто.
Девушки, милые, что то я набрала лишнии килограммы и подумываю похудеть.
подскажите эфективную и проверенную диету.
пожалуйто.
я на гречке сидела. правда, через нежелю начинаешь ненавидеть её таааак сильно!!! но помогает.
можно пару дней на яблоках только, 2,5 кг сразу уходит.
хорошая белковая: ешь только нежирное варёное мясо, творог нежирный без сметаны и сахара, кефир 0,5 - 1% на ночь, варёное яйцо. так надо питаться не меньше 3 недель. в первую неделю сильно устаёшь, но потом организм начинает сжигать свой накопленный жир, так и целлюлит уходит, если он есть.
но в любом случае лучше посоветоваться с врачом
система -60. очень действенная! если интересует пиши-подскажу подробнее
девушки спасибо огромное.
Елена, напишите пожалуйсто подробнее