Войти
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Прочитала - захотелось поделиться

Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
Оль, я к своему стыду, не читала Васильева "А завтра была война". Тоже только кино смотрела. Надо прочитать обязательно. Я вообще открыла для себя советских писателей после рождения Ульяны. Убивалась по Шолохову, Шукшину... Перечитывала. Так подсела, что стала подряд читать даже не очень хорошую советскую литературу, особенно описание 50-х годов меня интересовало. назад в будущее просто. переоценка ценностей накрыла. поняла, что многое из того, что я считала правильным и незыблемым в 20 лет: свобода, демократия, радости плоти, не являются самыми важными в жизни. короче, накрыло меня :)
0
08.04.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва
Прочитай обязательно, уверена, получишь необыкновенное удовольствие. Очень много о женщинах на войне, о жизни.
0
08.04.2008
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

спасибо за совет. а то я как раз задумалась над тем, что сто лет ничего не читала...

0
09.04.2008
Лена
Алина, 18 лет 6 месяцев Иркутск
Оля, спасибо! будет что поискать на книжных полках - люблю ТАКУЮ литературу, а все мои читают Дарью Донцову...)
0
08.04.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва
Не, может быть это и снобизм, но я не читаю Донцову, Маринину, Робски и проч современных тетушек
0
08.04.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

А зори здесь тихие..." я читала. А еще очень понравилось" Тени исчезают в полдень"

0
12.04.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Да я все это читаю как-то накатами.

0
13.04.2008
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула
Я обожаю, восхищаюсь Б.Васильевым. Это надо читать!!!
0
08.04.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва
Точно!
0
08.04.2008
astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск
Хочу "работу над ошибками"!
0
09.04.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва
Марин, эту книжку мне дала мама - у нее нюх на всякие замысловатые книжки. Думаю, можно ее найти в магазах.
0
09.04.2008
Максу – 14 лет! Вильям наш, так сказать, Шекспир

Похожие записи