Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 19 неделя Москва

Была на УЗИ в ЖК

Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Ой! Моя брыкается так ночами, что спать не дает! Даже не знаю, что же будет дальше!

У вас все будет замечательно! А говорить об этом надо. Муж тоже переживает, просто мужчинам тяжеленее выражать свои эмоции.

0
27.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
:) прикольные уже подзабытые ощущения
0
27.08.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва
Я просто со своим мужем недавно пыталась поговорить, что мол ты не переживал, когда у меня замершая беременность была. Он словами пытался меня опять утешить, а на лице такое было! Так что все они переживают, чувствуют ответственность, но просто не готовы это обсуждать в слух. Все время меня сейчас успокаивает (как у вас 19 недель) и только вчера признался, что ему тоже безумно страшно.
0
27.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Оль, я знаю своего мужа лучше других. И он может быть ласковым, проявлять заботу и сочувствие, тогда, когда ему это надо или он хочет это делать. Я живу с ним не первый год :)

Спасибо за попытку утешить.

0
27.08.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва
Ну я со своим тоже не вчера познакомилась :-) 8 лет скоро будет :-))
0
27.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Да надо пересмотреть свое отношение, в очередной раз :)

Они же с Марса, мы с Венеры))))

0
27.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
image
0
27.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
Оль, телефон дам, после созвона с ним, ок?
0
27.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Конечно:))))
0
27.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск
а почему тебе на амниоцетест?..ведь второй скрининг хороший, а на первом могли ошибиться...
0
27.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

амниоцетест))))

Я уже писала в предыдущем посте, генетик сказала, что они не дублирую друг друга, они разные и мало того, с хромосомной аномалией могут быть хорошие скрининги, оба. У меня очень занижен свбодный белок в первом скрининге. Она очень рекомендовала сделать амниоцентез.

0
27.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск
ааа, вот с чем дело...
держись image
0
27.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
девочка будет ))
0
27.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
откуда ты знаешь Ань :) говоришь, чтобы настроение мне поднять? image
0
27.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
ну мне где-то екнуло, вот и написала.... я не знаю откуда......
0
27.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
image прикольно....МОЯ девочка, уже сейчас это понимаю, только МОЯ!
0
27.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
а на узи разве не сказали?
0
27.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
нет не сказали :)
0
27.08.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово

ну и правильно, если надо будет сам (муж) подойдет и поинтересуется!

0
27.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
Вот и я о том же :)
0
27.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров
Поздравляю с шевелюшками! Вспоминаю, как же здорово это чувствовать..
0
27.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
:) спасибо!
0
27.08.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Здорово))))) после узи всегда так приятно))
0
29.08.2010
Мама девочки (17 лет) Красноярск
ну слава богу,ттт
0
27.08.2010
О! Хоть одна радостная новость! А еще пришли мазки

Похожие записи