Врач такая внимательная, включила мне на динамики сердечко послушать.
Долго смотрела, разговаривала со мной, сказала на прежней работе делали амниоцентез, успокаивала меня, что все будет хорошо, сказала оптимально делать эту процедуру в 18 недель.
Малявку говорит не догнать :) так брыкается. Я начала чувствовать шевеления, вчера весь вечер лежала и слушала её.
С мужем сухо поздоровались, поужинали молча и разошлись по комнатам. Не буду я навязываться, что-то ему рассказывать, раз ему не интересно,да и не только ему и его родителям. Складывается ощущения, что я уже всех достала.
Но настроение у меня несмотря ни на что вполне сносное :) Персен кстати неплохо помогает. Вот. Так что я в порядке.



прикольно....МОЯ девочка, уже сейчас это понимаю, только МОЯ!