Я обожаю ИНВИТРО!!! Все замечательно. Жизнь налаживается! Бокальчик вина чтоль пропустить...
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Днепр (Днепропетровск)
бокальчик персена )))
0
27.08.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года)
Москва
Персен в таблетках, это закуска :)
0
28.08.2010
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет)
Москва
Я с Данькой ни ни. А сейчас бывает пол бокала могу раз в период. Так что давай! Чин-Чин!
0
27.08.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года)
Москва
Я тож с Игорем на сух пайке была :) А тут позволяю себе порой...
сухого винца
Чин-Чин!
0
27.08.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Житомир
ну слава Богу!! очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.08.2010
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Ура поздравляю тебя Оленька, дай Бог что бы у вас все отлично было)))
0
27.08.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Ленинск-Кузнецкий
Я рада за вас с малышом!! Так держать!!!
0
28.08.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 17 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
пусть теперь всё пойдет в гору :)
0
27.08.2010
Ответить
ю-хууу! =)) Все гуд!!!
аха настроение прям вверх
