


Поздравляю!Молодцы! Тоже собираемся напишите пожалуйста как прошло?Как деть?сколько по времени)))
Спасибо. Крестили в Храме 1833 г. (Воскресенское, подмосковье, в р-не Щелково) Деть даже не пискнул, он у нас спокойный, любопытный, все обсматривал, а под конец уснул на руках, пока я читала молитву матери. Крестились ещё 12 человек. Долго, часа 2.5-3.
Очень довольны!!!
Такой трогательный в рубашечке))
Отличные фотки!!!!! ))))))