Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 41 неделя

Теперь думаю вся

Мама мальчика (8 лет) Волгоград
http://volgo-mame.ru/publ/37-1-0-103

Вот зайди сюда тут очень хорошо предвесники описаны!Классно что пробка отошла,значит через пару дней родишь!!!image
0
05.06.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)
Как я на это надеюсь!
0
05.06.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)
Спасибо за статью. Правда, очень познавательно.
0
05.06.2011
Мама мальчика (8 лет) Волгоград

Не за что!

Недолго вам осталось,так что всё будет хорошо,скоро лялька на свет появится!

0
05.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
фигня все это, 3 недели назад отошла и все никак)
0
05.06.2011
Мама мальчика (8 лет) Волгоград
Ну это редкость,чаще 2-3 дня!Хотя бывает и дольше!Ну наверно малыш не готов,вот и не идет!А в роддоме смотрели?Вообще говорят,что малыш выходит когда легкие у него котовы к жизни вне утроби и это не зависит от их созревания(это не касается преждевременных)!Так что если не выходит,значит что-то держит,может его что-то пугает,ведь у нас есть свои страхи и у малыша безусловно тоже!Так что всё это на волюслучая падает,всё индивидуально!
0
05.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
в роддоме сказали все готово еще 2 недели назад...только вот все никак
0
05.06.2011
Мама мальчика (8 лет) Волгоград
Ну все бывает,некоторые вон ещё на 42 неделях не родили!
0
05.06.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)
Дааа....будем надеяться, что у нас как-нибудь будет))) Мне до 13-го надо родить, а то в роддом положат.
0
05.06.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
ну, значит совсем чуть-чуть осталось)) бум держать кулачки)
0
05.06.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)
Ой, хорошо бы!!!! :)
0
05.06.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
давай мужетерапию и  дуй в РД))
0
05.06.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)
Муж уже меня боится)))
0
05.06.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
гы)))
0
05.06.2011
Мама троих (26 лет, 20 лет, 15 лет) Казань
Девочки, не разу не видела пробку((( Вот уже с третьим хожу и все пишут отошла пробка, что этоimage
0
06.06.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)
Слизь отходит.
0
10.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ростов-на-Дону
ну все! чуть-чуть осталось! у меня тоже сегодня симптомы всякие, но пробки и в помине нет) как чувствуешь себя психологически? настрой боевой?
0
05.06.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)
Дааа, настрой боевой! Думала, может сегодня ночьбю.... А неет, вот сижу пишу в 3 часа ночи почти))) , ничего не беспокоит)))
0
05.06.2011
Тааак...что имеем на данный момент Приехала с роддома.

Похожие записи