Отошла пробка. Раньше по чуть-чуть. А теперь большим сгустком и желтоватая. Наверное по этому у меня сегодня было такое состояние.
Мама мальчика (8 лет)
Волгоград
http://volgo-mame.ru/publ/37-1-0-103
Вот зайди сюда тут очень хорошо предвесники описаны!Классно что пробка отошла,значит через пару дней родишь!!!
Вот зайди сюда тут очень хорошо предвесники описаны!Классно что пробка отошла,значит через пару дней родишь!!!

0
05.06.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)
Спасибо за статью. Правда, очень познавательно.
0
05.06.2011
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Волгоград
Не за что!
Недолго вам осталось,так что всё будет хорошо,скоро лялька на свет появится!
0
05.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
фигня все это, 3 недели назад отошла и все никак)
0
05.06.2011
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Волгоград
Ну это редкость,чаще 2-3 дня!Хотя бывает и дольше!Ну наверно малыш не готов,вот и не идет!А в роддоме смотрели?Вообще говорят,что малыш выходит когда легкие у него котовы к жизни вне утроби и это не зависит от их созревания(это не касается преждевременных)!Так что если не выходит,значит что-то держит,может его что-то пугает,ведь у нас есть свои страхи и у малыша безусловно тоже!Так что всё это на волюслучая падает,всё индивидуально!
0
05.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
в роддоме сказали все готово еще 2 недели назад...только вот все никак
0
05.06.2011
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Волгоград
Ну все бывает,некоторые вон ещё на 42 неделях не родили!
0
05.06.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)
Дааа....будем надеяться, что у нас как-нибудь будет))) Мне до 13-го надо родить, а то в роддом положат.
0
05.06.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Москва
ну, значит совсем чуть-чуть осталось)) бум держать кулачки)
0
05.06.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 20 лет, 15 лет)
Казань
Девочки, не разу не видела пробку((( Вот уже с третьим хожу и все пишут отошла пробка, что это

0
06.06.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Ростов-на-Дону
ну все! чуть-чуть осталось! у меня тоже сегодня симптомы всякие, но пробки и в помине нет) как чувствуешь себя психологически? настрой боевой?
0
05.06.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)
Дааа, настрой боевой! Думала, может сегодня ночьбю.... А неет, вот сижу пишу в 3 часа ночи почти))) , ничего не беспокоит)))
0
05.06.2011
Ответить