


ну я конечно не знаю)))) мож и есть там какие то нюансы, о которых муж говорит)) но я вижу картинку с двумя похожими друг на друга мальчишками)
))) Ну хорошо, что похожи, сразу видно - один папа)))))))))
на последней фотографии младшенький как будто уже совсем большой))) мы тоже пальчики кушать любим)
Фокусник - на первом фото=)) "Есть пальчик - нет пальчика"
младший такой лохматый)) с волосиками кажется старше.