Войти
Мама девочки (4 месяца) Новосибирск

Наши волосики

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Мы уже успели полысеть (от лобика до макушки, по бокам осталось, так смешно было))), потом опять обрасти немноооожко совсем, в общем, лысики :) А сейчас так вообще на затылке почти вытерлись волосики, остался только спереди условный чуб, по бокам, как мне кажется, выпадают. Но поскольку опыт обрастания уже был, я не парюсь :) Все равно "взрослых" волосиков только к году нормально дождемся :)

0
22.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Юль, не паникуй, нормально всё. Волосики и до года могут не расти. В год волосиные луковицы особенно активизируются (отсюда поверье, что после бритья в год волосы станут густыми. Станут и без бритья.)

0
22.11.2009
Мама мальчика (16 лет)

У нас волосики, с которыми сын родился ,почти вылезли (немного на чубчике осталось), а новые, более жесткие и светлые, растут.

0
22.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Выросли, но несильно. В основном на лбу. На затылке плешка:) ваще то они к году должны смениться, не парься
0
22.11.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

у моего старшего только к годику начали расти, а у Алеськи вроде уже растут новенькие! Так что это всё индивидуально!!

0
22.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Белгород

у нас, похоже, еще меньше стало :)))) и были раньше почти черные, а сейчас ребенок почти рыжий!

0
22.11.2009
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Мне уже 42, а волосики выросли ненамного(((

0
22.11.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

У нас так же выпали. Читала, что это нормально. Месяцев в 8 начали снова отрастать

0
22.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Бремен

у мшего подросли!!! косы))))

0
22.11.2009
Сыпь Нам исполнилось ровно 5 месяцев!!!

Похожие записи