Войти
Мама девочки (5 месяцев) Новосибирск

Просто приходил Сережка- поиграли мы немножко:)))

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

господи, наш уже такой. в своих ходунках исчезает из поля зрения за пару секунд. пока ищешь, уже что-то включено или сломано или опрокинуто или кошак опять получил по балде...

я вообще боюсь думать что же будет дальше. недавно вот размышляли с мужем и прям готовимся к ЧЕМУ-ТО. пока смутно представляю к чему, но мы в ожидании.

а девчонки, порой, мальчикам не уступают.

я нам с вами желаю терпения и разумного подхода к этому делу. image

0
15.12.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

да точно маленькие детки маленькие бедки, а большие детки ----:))))) Дай БОГ нам теперния!!!!

0
16.12.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Это точно!!! Готовься, мать! image У меня один вырос от необъятных бардаков.. Стал уже убирать (иногда) за собой.. Так младшенький подрастает.. image Спокойствие! Только спокойствие!!! ;))))))

0
16.12.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

с содроганием жду этого :))) Я наверное только вчера после ухода 2,5годовалого мальца поняла что второго ребенка нужно заводить скорее всего только после того как первый вырастет ( и начнет убирать за собой как твой)...иначе с 2,5 годовалым и новорожденным просто с ума сойти можно image

0
16.12.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Это точно! Вот именно, я так и хотела, чтобы старший подрос для самостоятельности и помогал маме. :) Не всегда, правда, но получается. :))

0
16.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

у нам 11 мес девочка приходила - тоже весело было, особенно летающие фрукты понравились :-)

0
15.12.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

летающие фрукты это супер:)))))))))))))

0
16.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

вот ждемс, недолго осталось, и у нас такое начнется ;-)

0
16.12.2009
Мама мальчика (16 лет)

Я с содраганием жду того времени, когда Темка будет самостоятельно передвигаться в пространстве :0

0
16.12.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

я тоже жду и боюсь этого времени:)

0
16.12.2009
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

Ну зато теперь вы знаете что придется убирать-закрывать :) А еще очень скоро пригодятся Икеевские защелки на все ящики, где есть что-то более-менее ценное или опасное...

0
15.12.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

теперь знаю:)))  мы еще комп оберегали. А когда своя подрастет наверное на потолок системник повесим:)))

0
16.12.2009
А что умеет мама? Колыбельная

Похожие записи