Войти
Мама девочки (5 месяцев) Новосибирск

Колыбельная

Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Хорошая песенка.. Но у меня не малышка, а малыш.. :))) Поём "Носики-курносики" image

0
18.12.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

тебе можно "МАЛЫШКА" заменить на МАЛЫШ МОЙ  а "МАЛЕНЬКАЯ ДОЧЕНЬКА" на МАЛЕНЬКИЙ СЫНОЧЕК...тоже в рифму получается:))) А я колыбельную из Умки пою, да  старые известные еще из программы  Спокойной ночи малыши --Спят усталые игрушки...да Спи моя радость усни...теперь вот четвертая будет.Надо еще че-нибудь..а то доча долго засыпает, приходиться как заезженная пластинка по кругу петьimage

0
18.12.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

А я все детские песенки перебираю.. Про Мамантёнка, из Бременских музыкантов.. даже "В лесу родилась ёлочка" подходит для колыбельной (у нашего папы она рейтинговая!).. ))))))

0
18.12.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

а я носики не слышала...щас нашла в инете...прикольно как раз для двух твоих мальчиков:)))

0
18.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

очень нежная и милая песенка, Ритке тоже понравилась ;-)

image

0
19.12.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
ну и замечательно...бум своим дочкам петь:)
0
20.12.2009
Просто приходил Сережка- поиграли мы немножко:))) Надеюсь на вашу критику

Похожие записи