Нашла ранее популярную песню А.Варум " Колыбельная". Очень понравилась! Сижу разучиваю - буду своей звездочке петь:

Звездочки небесные светят в вышине
А моя чудесная светит только мне
Колыбель качается, ночка за окном
Иногда сбывается самый сладкий сон
--RF-- Баю-бай, малышка, баю-бай
Засыпай, малышка, засыпай
Люли-лю, малышка, люли-лю
Я так тебя люблю, я так тебя люблю
Я так тебя люблю
Покрывалом шелковым лягут облака
А за ними скроется звездная река
В мире одиночества я вегда с тобой
Маленькая доченька, ангелочек мой
--RF--
--SOLO--
Баю-бай, засыпай, баю-бай
--RF--
Баю-бай, засыпай, баю-бай
Засыпай, засыпай
А то наверное те три которые я пою доче уже приелись:)))

