Девочки, хочется хоть раз в жизни поучаствовать в фотоконкурсе ( не ББ). Выбрала пару фоток. Оцените пож-та.

Конкурс МАЛЫШ и ЕДА:
1) м-м-м-м как вкусно

2) Вот грушу есть буду. а это заморский фрукт ешьте сами

КОНКУРС УХОД ЗА СОБОЙ
1) И почему только мама мне одевает памперсы, у меня тоже получается...только не совсем это попа, но так тоже не плохо

2) как его одевать??? нечего щас разберусь..

ЖДУ ЛЮБУЮ КРИТИКУ : ФОТОК, НЕ ПОДХОДИТ К ТЕМЕ, ИЛИ НАЗВАНИЕ НЕ ТО.. ( укажите в комментах)
