Войти
Мама девочки (5 месяцев) Новосибирск

Надеюсь на вашу критику

Мама двоих (17 лет, 24 года) Большевик

Фотки суперские!!!  image и названия вроде в тему


0
20.12.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

спасибо большое:)

0
21.12.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

Первая и вторая фотки просто отпад!!! Мне вторая про фрукты больше всех понравилась Потом кинеш в личку ссылку я проголосую.

0
20.12.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

спасибо. Хорошо кину. только там голосование с 30 декабря по 10 января ( если к тому времени не забудешь) будем только рады:)))

0
21.12.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

image

0
21.12.2009
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ростов-на-Дону

По первому конкурсу лучше с грушей, а По второму - вторая фотка, там памперс лучше видно. А вообще все фотки кайфовые. Такой лапатусик... =)

0
20.12.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

спасибо:))

0
21.12.2009
Мама девочки (16 лет)

в обоих вторую фоту отправляй

0
21.12.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

мне тоже вторые больше нравятся:)

0
21.12.2009
Колыбельная Первые дни Н Г...

Похожие записи