Моей доче что не дашь все выпьет. Даю сок ( правда разбавленный водой), чай с ромашкой, раньше Форлакс лекарство разводила - все выпивает. Даже если только наелась. От груди отползает. Больше не хочу! А пить все равно будет:) Вот и возник вопрос а сколько можно (норма) давать питья ребенку учитывая то что мы еще пьем грудь (ГВ+прикорм)? я иногда даю 150 мл иногда 250мл за сутки. Это много или нормально?
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
У меня доча всегда много пила, а когда маленькая была и пила из бутылочки, так могла пить непрерывно. В сутки у нас около литра получалось, на что врачи говорили, что это хорошо (если нет проблем с почками).
0
19.03.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ярославль
я читала что в этом возрасте около 200-300мл норма, но только что б за один раз кол-во воды не превышало объем кормления!
0
19.03.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
я считаю, помимо смесей, каш, супов и др. жидкостей, просто воды (компот, чай) надо давать не более 200 мл - во избежание нагрузки на почки
0
19.03.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
мне педиатр сказала, что не больше 300 мл. Моя выпивает 70-100
0
19.03.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет)
Москва
А моя до сих пор ничего не пьет...
0
19.03.2010
Ответить