Какой зубной пастой вы чистите своим деткам зубки? Я вот купила первую ROCK, ей понравилось. А потом она закончилась, думаю куплю подешевле. Взяла марки 36,6 в аптеке, так Леська зубы зажимает, не глотает ее, я сама попробовала эту пасту, она язык вяжет. В общем будем пользоваться ROCK. А вы какую покупаете и с какого возраста стали чистить детям зубки?
смотря сколько ребенку лет,ROCK конечно хорошая паста но я думаю что для детей это слишком,мы пользуемся обычным жемчугом от1 до 4 лет со вкусом йогурта.Простая и безвредная паста.а все эти дорогие это выброс денег.
0
25.10.2011
Ответить
Я купила клубничную Chicco, но Лерке она не понравилась, хотя по-моему вкусная. Она так сморщилась, что даже щетку в тот день в рот не взяла. Другую пасту я так и не купила, поэтому чистим наши 8 зубиков просто мокрой щеточкой
0
25.10.2011
Ответить
Лакалют для молочных зубов!!Пробовала купить сначала аквафреш для молочных но она мне как-то не внушила доверия...
0
25.10.2011
Ответить
Мы тоже ROCK! У меня подружка пробовала дорогие но другие, говорит совсем не то! Так что по возможности будем ею пользоватся!
0
25.10.2011
Ответить