Войти
жду мальчика, 38 неделя Тула

Размер одежды малыша

Мама девочки (6 лет) Москва

Я брала 50 и 56, первый месяц носила 50, родилась 51 см, а может у вас 57 родится, смотря какого малыша по узи обещают

0
23.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Тула

Да , вот по узи не говорили приблизительно рост, только вес малыша.

0
23.05.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

А вес какой?

0
23.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Тула

По 3 скринингу в 31-32 недели 1780

0
23.05.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

1500 была, родилась 3200, ну возьмите парочку хотя бы маленьких, а остальные больше, больше всегда пригодятся

0
23.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Тула

Спасибо )

0
23.05.2020
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

я купила 56 ,начитавшись ,что чуть ли не в притык он всем . 50 даже рассматривать не стала . в итоге родился 3040 и 49 см и все дико болталось . родители купили1 50 .

так что купите 50 2 вещички, 56 уже точно можно больше ...мы долго носили ...почти месяца 2

0
23.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новороссийск

56. Первому брала сразу 56. Он и родился 54 см. И сегодня понабирала 56 размер) чуть-чуть обновок.

У всех, конечно, по-разному....может несколько вариантов и 50 надо вам.

0
23.05.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Родилась 50 см и 56 р болтался прилично так, но докупать не стала. На выписку был 50й.

0
23.05.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Если брать большинство, то 56! Через 1-2 месяца понадобится 62)

0
23.05.2020

Похожие записи