Войти

Итальянские купальники AMAREA, GRIMALDIMARE, DAVID

Мама двоих (24 года, 15 лет)
Я поняла! У меня модель макси пуш ап. Если есть такие модели размер 42 я бы взяла.
0
16.04.2013
в 090 обычный пуш-ап, не макси, макси шел в 087 в этом году макси идет в 019 бывает в цвете светло розовый, и светло зеленый но смотрите там плавки "бразильяна" что значит на пол попы http://sezonmod.ru/kupalniki/019.html и 092 но его сейчас точно нет http://sezonmod.ru/index.php?route=product/product&path=61&product_id=272 в этом году очень мало моделей с макси если устраевает 019 узнаю завтра наличие, и завтра же могу выкупить и доставить вам либо встретиться
0
16.04.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)

0
17.04.2013
да разница конечно есть бывает что модели с пуш-апом сделаны по разному, где то чашки глубокие, а где то наоборот не глубокие, но обхват под грудью больше, т.е. на широкую грудную клетку и чашки не близко посажены, а широко. в 148 вариант с глубокой чашкой и не широгой грудной клеткой. а выход да реально пришить еще пуш-ап и будет макси)))
0
17.04.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Так ине надо, как мой. Тот кот. На фото белый. С паетками такой?
0
17.04.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Мне из прошлогодних понравился 111, но их нигде нет!
0
17.04.2013

 да вот та хорошая модель, я себе такую оставила а еще я бандо люблю, отличный вариант в этом году с пуш-апом 046 он с 40 размера, и плавки на завязках

 

0
17.04.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Красивый, но у меня совсем тетюшек нет, мне наверное не подойдет. У меня еще магистраль есть, но тоже не очень сидит, раньше шторки брала. А тот который 114 он не на макси пуш ап, уж больно на мой похож
0
17.04.2013

114 обычный пуш-ап
на сп да я есть)))

0
17.04.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Давайте мне подберем купальник. Ну так мне нравится, как  мой сидит. Не могу же я с одним ехать. Уже прям до истерики!!!   может 046 попробовать. Как там пуш ап располагается. У меня как раз широкая грудная клетка и далеко расположена и именно в середине нет обьема. Да его нигде нет!!! Может шторки??? Я года четыре назад брала she

0
17.04.2013
в шторках совсем груди не будет, можно как вариант рассмотерть пуш-ап в треугольнике, типа шторка только с обьемом 027, 048, 079, а 046 мне кажется будет самый лучший вариант
0
17.04.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Сколько 046 будет стоить?
0
17.04.2013
1350+%
0
17.04.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)

а 043?

0
17.04.2013
043 стоит 1450+% обратите внимание, там плавки "бразильяна"
0
18.04.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)

043 кстати тоже вроде моя модель.

0
17.04.2013

да широко посажены чашки.

0
17.04.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)

У меня есть купальник, как  131, я его ни разу не надевала, не нравится.

0
17.04.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Я где то в сп видела в пристрое, Вы ведь там тоже?
0
17.04.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Это мой Я по каталогам посмотрела - 090

и 148, он совсем не садиться, я уж подумываю пришить кармашик для пуш ап и вставить воздушный

0
17.04.2013

 090 и 087 одинаковые по виду, разница в начинке)))
называется найдите отличия)))

0
17.04.2013

Доброе утро, подскажите вы будите выкупать на этой неделе, интересует модель 068-13 в розовом цвете, и как определмится с размером бедра 93, бюст 82В заранее спасибо, живу в Зеленограде 

0
28.05.2013

Добрый день.

да выкуп сегодня.
068 есть в остатках, но не указно наличие цветов и размеров.
размер 44 берите
там плавки бразильяна вы в курсе? 

0
28.05.2013

ближе к вечеру можно прислать заказ или когда стоп?, а для тех "кто в танке" бразильяна это как?

да по поводу размера поняла, а как узнать есть ли мой размер в розовом цвете

0
28.05.2013

да можно к вечеру но уже на след выкуп попадаете, он будет после выходных
наберите в интернете "бразильяна" там даже картинки будут, плавки на пол попы
узнать про размер я могу только на выкупе

0
28.05.2013

заказ отправила, но мне актуально только до след четверга- уезжаем на море это реально

0
28.05.2013

да реально, выкуп планирую после выходных, понедельник-вторник

0
28.05.2013

здорово, а надо как-то отметить что мне срочно, или нет,? я забрала бы сразу после выкупа из Зелика

0
28.05.2013

я уже отметила что вам до четверга

0
28.05.2013

точнее крайний срок могу забрать 7 е число утро)))  если из Зелика 

0
29.05.2013

уже выкупила ваш заказ, подробности пришлю в личку

0
30.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ДВ, а можно такой 46й заказать? сколько стоит? я из Зеленограда

0
01.03.2013

Добрый вечер.
было бы здорово, если бы вы сразу написали номер модели, я бы быстрее сориентировалась:))

это модель 004 стоит 1350+15%=1553р
да он до 46 размера. можно заказать 46.

если все устраевает, напишите в личку заказ с контактами.
спасибо.

вы уже носили эту марку? знаете свой размер?

0
10.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо, сорри, что сразу номер не написала. Подумаю, если что в личку заказ пришлю.

0
10.03.2013

Хорошо)))

0
13.03.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)

ДД! Кога сможите выкупить. Мне очень важно. Улетаю 23.-го. У меня 090 42 размер но плавки великоваты. Хотела бы из подобного. Грудь маленькая и мало что садится, и еще в комплекте взяла бы тунику. Цвет предпочтительнее белый, можно с розовым, синим, голубым. Главное что бы ярко и красиво, там и с бабочками тоже красивые.  ))))

0
15.04.2013
Добрый день. до 19.04 могу, главное понять если то, что вы хотите сейчас в наличии на складе. Пишите в личку тел и что заказать, я узнаю наличие, обсудим как будете забирать, думаю все получится. а 090 это прошлого года?
0
16.04.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Да! Это модель прошлого года, нужен такой же, но в другой расцветке с туникой. Там большой пуш ап. Сегодня взяла модель 148 - совсем не сел
0
16.04.2013
Мама двоих (29 лет, 13 лет)
дд, розовый 1 фото, чашки на паралоне?
0
19.07.2015

Добрый день.
да паралоновые, без пуш-ап.

0
20.07.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

заказ отправила

0
08.04.2013

заказ принят. спасибо.

0
08.04.2013
Ветровки новые. Размеры 134-146-152. Цена 1500р. Новый комбез, размер 98 и 122, цена 2500

Похожие записи