Может мне сегодня было не чем заняться, но меня смутил тот факт, что мой солнечный лучик привет и пока машет одинаково. Короче главное было поставить цель!!! Я весь день выходила и заходила в комнату где ползала Анюта со взмахами рукой. Когда старшенький пришел со школы мы уже знали 2 движения, но старательно их путали, но зато папу мы встретили четко закрепленным результатом!!!
