Девочки,кто устраивал своих деток в садик,а сколько вы платили за вступление в сад?
заранее прошу модераторов,если не в то сообщество написала.
Девочки,кто устраивал своих деток в садик,а сколько вы платили за вступление в сад?
заранее прошу модераторов,если не в то сообщество написала.
Анна, это юмористическое сообщество...Если вам было всё равно, куда писать,написали бы в "Анекдоты".........
Не за что тут извиняться! Это все равно. что написать на коробке "Торт", внутрь положить колбасу и написать "Это не торт, это сорт колбасы так называется!" и материть всех, кто открыл коробку. Что на обложке написано, то тут прочесть и хочется. "Девочки тупят!". Они не "тупят", а хотят реальных советов! Разных! А не миллиона мелкого дробления сообществ! В каком сообществе тут задать вопрос, который никуда не подходит? Тем более сообщество "Юмор" существует!!! Запихните тогда все это туда! Давно бы раскидали на 2 разных сообщества, чем всем объяснять, что они не правы!
пэсэ: Сорри, про сады не в курсе!