Войти
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Подскажите,плиз

Tatjana
Максим, 18 лет 9 месяцевЭмиль, 16 лет 6 месяцев Херфорд

Анна, это юмористическое сообщество...Если вам было всё равно, куда писать,написали бы в "Анекдоты".........

 

0
27.12.2010
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар
ну извините.Я же не знала,поэтому и написала в "Страну советов",в надежде получить совет(((
0
28.12.2010
Лися
Владивосток

Не за что тут извиняться! Это все равно. что написать на коробке "Торт", внутрь положить колбасу и написать "Это не торт, это сорт колбасы так называется!" и материть всех, кто открыл коробку. Что на обложке написано, то тут прочесть и хочется. "Девочки тупят!". Они не "тупят", а хотят реальных советов! Разных! А не миллиона мелкого дробления сообществ! В каком сообществе тут задать вопрос, который никуда не подходит? Тем более сообщество "Юмор" существует!!! Запихните тогда все это туда! Давно бы раскидали на 2 разных сообщества, чем всем объяснять, что они не правы!

пэсэ: Сорри, про сады не в курсе!

0
15.01.2011
=оФсянка=
Сережа, 16 лет 3 месяцаЮлия, 13 лет 10 месяцев Самара
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
07.02.2011
Чистка лица Урррррааааааааааааааааа

Похожие записи