Войти
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Очень нужен совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Засекай время между периодами, когда болит. Если интервал сокращается, то похоже, что схватки.

0
03.09.2008
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

спасибо,но болит не как при месячных..а просто какая-то тянущая боль,как когда поясница болит

0
03.09.2008
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

характер боли очень индивидуальный, по нему ничего не определишь. А вот по интервалам - да. Если интервалы сокращаются, а боль с каждым интервалом усиливается, то это схватки.

А если нет, то это может быть "тренировка". У тебя живот не опускался еще?

0
03.09.2008
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Да вот хожу постоянно смотрю на него-вроде на той же высоте...А что-то так тяжеловато ходить стало..сегодня поэтому почти весь день пролежала..Сейчас вроде боли нет,но каменеет с небольшим интервалом

0
03.09.2008
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Ань, может на всякий случай врачу позвонить или хотя бы в справочную мед. консультацию - есть у вас?

0
03.09.2008
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

ага...да щас вроде немного отпустило..я пошла с собачкой погуляла,а мож просто от страха..ну немного ещё подожду и посмотрю..тем более завтра планировала к врачу к своему идти на приём...может дотяну))

0
03.09.2008
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

если надолго отпустило, то хорошо. может, ношпу выпей, она каменность снимает, вреда так точно не сделает.

0
03.09.2008
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

а что это вообще может быть?вот щас всё ок и даже доча шевелиться начала,а то вообще прям затихла

0
03.09.2008
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Ну как твои дела?

0
04.09.2008
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Приветик))Да вот всё же уложиди меня врачи в больницу,поэтому собственно меня и не было столько времени.Посетила своего врача и рассказала про свои ощущения.Ну она и уложила меня туда...Мол тонус матки-это не хорошо и дитё от этого страдает.Ну чего не сделаешь для своего малыша???Легла...насмотрелась и наслушалась там всего...Полежала правда всего недельку.При первом осмотре обнаружили у меня открытие внешнего зева на 1 палец и тут же стали "закрывать",мол срок маленький ещё (34-35 недель)...Ну в общем прокапали и прокололи меня...потом выписали и сказали ходить ещё недельки 2 точно,а там в любой день может начаться.Вот такие дела)))А вы как поживаете?

0
20.09.2008
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

свечи с папаверином(стоят рублей 12) или кто может укол магнезии,то и другое безобидное,но тонус снимет.Я этим спасаюсь

0
03.09.2008
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибочки.Так это всё таки тонус?А я уж обрадовалась))))

0
03.09.2008
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

а чему обрадовалась,ведь только 34 недели?

0
04.09.2008

И у меня такое вчера вечером было...

я полежала, старалась расслабиться, прикидывалась тряпочкой! отпустило без лекарств... видать организм и вправду готовиться начал...ой...скоро уже...роды...упс!!!

0
05.09.2008
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Тренировочные схватки безболезненны. У меня тренировочные уже давно переодически идут, но боли нет ттт.

0
03.09.2008
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

У меня также было. Врач сказала это матка готовиться к родам. Не переживай!

0
04.09.2008
Колыбельные,стишки и песенки для малышей Вышли из больнички и ждём...

Похожие записи