Войти
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Вышли из больнички и ждём...

Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Ой,девчёнки,и не говорите.Самое интересное,что мне пришлось около него просидеть 3 дня и 3 ночи подряд и я глаз не сомкнула,а когда сама в больничке лежала,он даже не соизволил прийти проведать...Шрамов стеснялся и сидел дома...Хотя в принципе я,пролежав 3 дня и 2 ночи там,стала сбегать домой на ночь...Вот такие они у нас... 

0
21.09.2008
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

ужас. мой такой же, только он заранее звонит, и говорит: сейчас будет драка, поэтому дома пока не жди. идиоты-мужчины! все детство не закончилось. конечно, могло спровоцировать тонус!

ладно, все хорошо закончилось (относительно, ибо больница сама по себе не есть хорошо). 

0
21.09.2008
Очень нужен совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боксёрские качества ещё не рождённой)))

Похожие записи