Войти
Мама девочки (1 год) Краснодар

Посетили эндокринолога-нужен ваш совет

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

мы едим творог с фруктами,овощи с мясом или рыбой,разные каши на молоке,смесь иногда,кефир,грудь,пьем компоты,соки,детский чай.Даю попробовать из нашей тарелки котлетки,хлеб,пироги,печенье

0
16.10.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

спасибочки.А какие параметры у  Тёмы?

0
16.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

вес 11700,рост-78

0
17.10.2009
А нам сегодня годик))) Элькар

Похожие записи