Наконец пришли результаты наших анализов на гормоны.Мы пошли к эндокринологу и она сказала,что результаты хорошие и никаких проблем с щитовидкой нет.Но всё равно доча отстаёт от нормы роста и веса (табличной нормы,хотя она пропорциональная и развита по возрасту),но назначать гормоны она не будет.Прописала только йодомарин 100 и Элькар.Будем теперь пытаться впихнуть в неё эти лекарства.
Вот теперь хочу спросить у опытных мамаш: кто чем кормит своего дитя в годик,учитывая то,что мы частично на ГВ,но пробовали уже всё из прикорма?