Девочки,нам эндокринолог прописала Элькар.Но так как оночень горький,моя детка не хочет категорически его брать в ротик.Может подскажете,кто и как давал этот препарат?Может чем-то разбавляли?
Мама девочки (16 лет)
Москва
Я прям так давала-ни как дочка не выражала недовольства. Я потом ей сразу Плантексом давала запивать, он сладенький.
0
18.11.2009
Ответить