Войти
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Новая категория

есть категория Украшение блюд. Туда же можно писать все, что связано с сервировкой стола

0
23.10.2009
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Мне это кажется не совсем удобным,т.к. украшение блюд и стола-разные вещи.

0
23.10.2009

а мне кажется, что плодить много категорий не стоит

и все таки отнести это в одну категорию

0
23.10.2009
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Ну так что,модераторы,может всё же создадите для постоянных посетителей этого прекрасного сайта отдельную категорию "Сервировка и украшения праздничного стола"?Плиз!!!!!!!!!!!!!!

0
14.11.2009

Я ТОЛЬКО ЗА! т.к. всегда перед домашними застольями всегда дилема - "Как сделать красиво? Чем удивить?"

0
23.10.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва
я очень за!!! буду учиться у бывалых мастериц:)
0
23.10.2009
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

уже два голоса ЗА))))

0
23.10.2009
Тина
Арина, 17 лет 6 месяцевГенрих, 12 лет 7 месяцев Москва

ЗААААА

0
14.11.2009
ирина
Катюша, 17 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Орша
Присоединяюсь! Очень нужная категория!
0
23.10.2009
Близится годовасие А нам сегодня годик)))

Похожие записи