Не знаю поддержат ли меня девочки и модераторы,но я предлагаю создать ещё одну категорию - "Сервировка и украшения праздничного стола".Мне кажется,многим будет интересно
есть категория Украшение блюд. Туда же можно писать все, что связано с сервировкой стола
0
23.10.2009
Ответить
Мне это кажется не совсем удобным,т.к. украшение блюд и стола-разные вещи.
0
23.10.2009
Ответить
а мне кажется, что плодить много категорий не стоит
и все таки отнести это в одну категорию
0
23.10.2009
Ответить
Ну так что,модераторы,может всё же создадите для постоянных посетителей этого прекрасного сайта отдельную категорию "Сервировка и украшения праздничного стола"?Плиз!!!!!!!!!!!!!!
0
14.11.2009
Ответить
Я ТОЛЬКО ЗА! т.к. всегда перед домашними застольями всегда дилема - "Как сделать красиво? Чем удивить?"
0
23.10.2009
Ответить