Всего каких-то 3 дня и моей доченьке исполнится годик.У нас уже всё готово.Два плаката,гусеница с фотками и конечно же конкурсы.Список гостей и меню уже составила.Осталось только купить продукты и подарки.Лишь бы всё прошло удачно.Потом обязательно отчитаюсь
мы тож вовсю готовимся))вместе праздновать будем.Обе ведь 15-го родили
0
13.10.2009
Ответить
оооо,точно)))))ну заранее не буду поздаравлять.А что ты решила делать на ДР?Как и где будете праздновать?какое меню и развлечения?Что дарить малышу?
0
13.10.2009
Ответить
мы по-минимуму,праздновать будем дома в субботу,позвала только родных,6 человек,тк квартира небольшая,места всем не хватит.сделала стенгазету,паровозик,календари подарочные. Меню-пару закусок,пару салатов,пирог с картошкой и мясом,торт.А вот что дарить до сих пор не решила.Пока только качели купили
0
14.10.2009
Ответить