Сегодня были в поликлинике и наш врач прописала нам это лекарство.Кто им пользовался?Есть ли какие-либо положительные или отрицательные результаты?
Пьем, отрицательных моментов нет, но видимо малышу надоел последнее время оказывается его принимать...рот заживает, а если мажу на печеньку выплевывает....
0
07.10.2009
Ответить
да нет, он по вкусу приятный и апельсиновый, ну это примерно тоже самое что и Центрум, комплекс витаминов. сейчас хорошо его попить для укрепления иммунитета.да и вообще мы не так много потребляем витаминов а детки тем более.
0
07.10.2009
Ответить