Войти
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Биовиталь гель для детей...

Пьем, отрицательных моментов нет, но видимо малышу надоел последнее время оказывается его принимать...рот заживает, а если мажу на печеньку выплевывает....

0
07.10.2009
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Он вообще как,противный?И для чего вообще его прописывают?

0
07.10.2009

да нет, он по вкусу приятный и апельсиновый, ну это примерно тоже самое что и Центрум, комплекс витаминов. сейчас хорошо его попить для укрепления иммунитета.да и вообще мы не так много потребляем витаминов а детки тем более.

0
07.10.2009
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

спасибочки за совет.Обязательно завтра же куплю доче.

0
07.10.2009
Рецепт "больничной" запеканки Близится годовасие

Похожие записи