У меня естьтворог и очень хотелось бы сделать запеканку из него.Вот только не знаю рецепт именно такой запеканки,как делают в больницах,роддомах...Может кто поделится рецептиком?Там она получается такая вся однородная и творог очень нежный...ням,прям слюни текут