
Никогда не страдала повышенным потоотделением, но в последнее время из-за этого я стала себя очень некомфортно чувствовать..буквально вчера.. после одного клиента у меня очень огромные сырые пятна были (извиняюсь за подробности) подмышками... это ужас.. льет ручьем..дезики и то не справляются..покупала Адидас дезик, всегда помогал..а теперь после его нанесения на сухую и чистую кожу..через пять минут там ливень и весь дезик скатывается((( хочу попробывать это средство, купила в аптке за 600р. сказали на ура помогает.. Девочки можно ли? В противопоказаниях про Б ни слова.