1) http://www.babyblog.ru/gerber/photoconcurs4/view/142 ТОЛЬКО ГАЛОЧКА И ВСЕ. С МЕНЯ 2 ГОЛОСА С КОНТАКТА 1 С ФЕЙСБУК И 1 С МЕЙЛ, ! ПРОСЬБЫ В ЛИЧКУ ИЛИ КОММЕНТАРИЕМ НА ЭТУ ЗАПИСЬ))
2) http://www.babyblog.ru/otrivinbaby/photoconcurs/1/view/3 -нажать голосовать!
Мама девочки (3 месяца)
Архангельск