1) Мы стоим на колешках, научились около 6 мес) а потом и на ножки стали вставать)


2) ФОТКИ ЭТИ НРАВЯТСЯ..ТАКАЯ ПРИКОЛЬНАЯ ТУТ)) кушает сушку )) все щечки в ней))







3) Хеее, юный парашутист..так называются эти прыгунки))) купили наконец-то попробовать) нам понравились)) особенно в качестве качелей))


