ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Значит уехала я сегодня на работу..малая с мужем и свекровью (в гости пришла) осталась.
Приехала такая с работы, а тут "вона че"! см. фото...
стоим без поддержки и блин на диване.. с бабушкой она лялякала и решила так еще постоять..
скоро к ортопеду..на всякий случай, записала нас..проверим все ли нормально с ножками..жалобы у меня на выворачивании ножки в сидячем полжении..а она мне вон тут вытворяет..ттт..



