19 числа началось кровотечение, угроза. Все по сценарию первой беременности, но мы то уже ученые
. Муж ночью в аптеку побежал, сразу дюфастон, ношпа, папаверин. В выходные пила лекарства, в понедельник пошла в поисках хорошего врача. Попытала счастья в женской консультации моего района, не буду описывать подробности, но обплевалась
и ушла. Ах, как же я вспоминала своего замечательного гинеколога, которая вела мою первую беременность...
По стечению обстоятельств всеже нашла номер телефона одного врача, по отзывам, хорошая. Клиника Панацея. Не дешевое удовольствие, но куда деваться.. Врач оказалась нормальной, толковой. Сказала что все я сделала правильно, что начала пить эти лекарства. Еще добавила дицинон и магний форте. Сдавала еще некоторое количество анализов, была по результатам анализов у гематолога (кажется мой гинеколог просто перестраховывается
). Делала узи 30.09. Малявка уже сантиметр, по узи 7-8 недель. Не хотела этого делать, но нужно было посмотреть сердцебиение и отслойку. В целом самочувствие нормальное. Постоянно хочется спать
и периодически мутит
.