Войти
Анж
Илюшка, 14 лет 8 месяцевАнна, 11 лет 1 месяц Самара

Что нового...

Ленчик
Максим, 13 лет 5 месяцевМарина, 11 лет 3 месяца Самара

Панацея хорошая клиника. Я наблюдалась у Спиридоновой. Здоровья Вам и малявочке!)

0
01.10.2014
Анж
Илюшка, 14 лет 8 месяцевАнна, 11 лет 1 месяц Самара
Спасибо! Я у Тюриной. Вы от начала беременности до конца наблюдались? Много по деньгам получилось?. Я пока в шоке прибываю от цен, в первый прием оставила 2,5. На второй день 3600 за анализы. что же будет дальше... 
0
02.10.2014
Ленчик
Максим, 13 лет 5 месяцевМарина, 11 лет 3 месяца Самара

Я не по беременности наблюдалась, а по лечению бесплодия. Врачи там сильные. Клиника, действительно, дорогая. Но, думаю, это того стоит. Мы первого ребенка очень долго ждали, поэтому сталкивалась со многими врачами в платных клиниках Самары. А на учет по беременности встала в Медгарде. Тоже кучу денег отвалили, но тогда напуганные были, что что-то может пойти не так, и не жалели финансов на беременность. Сейчас со второй беременностью всё проще как-то. Встала в обычной ЖК и была там всего пару раз, т.к. сына не на кого оставить.

0
02.10.2014
Гормоны бушуют ((( снова насморк(((

Похожие записи