Чтож такое с моим иммунитетом
. опять насморк и горло побаливает. лечусь промывалкой аквамарис и каланхой капаю. не хочется совсем разболеться, не знаю какие лекарства можно 
Чтож такое с моим иммунитетом
. опять насморк и горло побаливает. лечусь промывалкой аквамарис и каланхой капаю. не хочется совсем разболеться, не знаю какие лекарства можно 