Сегодня с утра решала вопросы делового характера, некоторые вещи стали не получаться, сорвалась и рыдала
. Какой кошмар, меня пора изолировать от общества. Я эмоционально не стабильна. Еще срываюсь на сына, кричу на него
. Как же себя держать в руках и что делать с перепадом настроения? Вообщем, желание залезть в кокон и оттуда не вылазить, или уехать в санаторий на 9 месяцев и выключить мобильный 
Чувствую себя тфу тфу хорошо. Простуда отступила. Все семейство тоже выздоравливает потихоньку. Вчера ездили в сосновый лес, дышали свежим воздухом. Ничего не беспокоит, не тошнит, только чувствую себя сонным сурком, хочется залечь под одеялко и проваляться так до вечера ничего не делая
. Так бы и сделала, но сынок держит меня в тонусе 


. Узнала что мой гинеколог, которая вела мою прошлую беременность, ушла в декрет. Я за нее конечно рада, но для меня это не очень хорошая новость
. Придется искать хорошего врача, а то в нашей районной женской консультации мягко говоря не очень врачи, все рыдают от них. 

Мы с сыночком совсем разболелись, сильно переживаю по этой причине
. Насморк и кашель, пока лечусь травяными средствами. Мазня, тфу тфу, прекратилась. Нужно скорее выздоравливать и идти на прием к гинекологу. Сегодня первый раз почувствовала что я все-таки беременна. С удовольствием позавтракала и..... бегом в туалет
. Как вспомню первый триместр прошлой беременности, аж в дрожь бросает, я обнималась с унитазом раз по 7-10 в день, жуть! Надеюсь в этот раз так часто не будет.
Всем здравствуйте, вот я и вернулась в бэбиблог
. У меня есть сынок , ему в октябре будет 3 года. Решила писать записи в дневнике больше для себя, потому как после первой беременности к сожалению ничего не осталось
. Думала что буду все помнить, но память моя -штука такая не постоянная
. Итак, начну наверное с того что недавно мы с мужем задумались на счет второго ребенка. Сдали анализы, начали принимать витаминчики. Ну и, соответственно, сразу в бой. Хочу заметить что первый сынок около четырех -пяти месяцев как то не хотел появляться в моем животике, и я настроилась на подобную картину. Ну а тут БАЦ, и с первого раза неожиданно все свершилось. Может я пока рано радуюсь конечно, но все же все хочу записать. 3 сентября должны были придти месячные. они как бы пришли, но очень скудно и мажет. 4 числа практически ничего, тоже немного помазоло. У меня возникло подозрение, сделала тест (хотя думала что еще очень рано), ДВЕ ПОЛОСКИ! Я не ожидала такого поворота событий
. С одной стороны радость, с другой растерянность. Я просто не отношусь к тем везунчикам, у которых с первого раза что-то вообще случается как хочется )). Вообщем, так как родных (кроме мужа конечно) оповещать еще рано, а поделиться с кем то охото, решила я завести дневник и особо важные моменты записывать. Сегодня чувствую себя не важно, начался насморк и озноб. Видимо иммунитет ослабился. Но, надеюсь все будет хорошо 