Девочки, почему упала БТ, я прямо так надеялась, и утром расстроилась. в прошлый цикл видимо не верно определили О и не получилось, в этом старались очень. В ИЗ не очень верю, посмотрела много Беременных графиком, мало где есть ИЗ. И еще мне кажется, что О была именно 16 ДЦ , хотя график на 17 нарисовал
