Сейчас ему 2,4 г. Что хорошего). Рано встает и встает в хорошем настроении, даже когда за окном темно. Любит с утра пожевать что-то сладенькое, как и я. Очень радуется, если на столе лежит маленькая конфетка. Сразу слышно с кухни:"Мама!Вот это да!". Очень рассеянный на улице - идет, повернув голову назад. Однажды чуть не врезался в столб. По дороге в сад рассказывает мне про мальчишек из старшей группы( в садике две группы гуляют вместе), с восхищением, как про супергероев. Чем сильнее хулиганит ребенок, тем выше восхищение у моего. Еще по дороге отвлекает сестру, она не любит по темноте и холоду выходить на улицу (как и я). Последнее время тянет на подвиги - придерживает двери мне для коляски, "помогает"застелить кровать, ходил со мной брюки мне покупать, терпел, стоял в примерочной. Иногда говорит про мою новую одежду:"У тебя красивое платье". На кофты почему-то эту же фразу произносит. Пристрастился петь под мой аккомпанемент на пианино. Ну, петь, конечно, громко сказано, скорее - на одном звуке рэп читать))). Еще ночью прижимается ко мне со сладким шепотом "мааама".