Войти
Анжела
Новосибирск, Россия
На сайте с 01.10.2022, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Новосибирск
Как перейти с одной смеси на другую?

Девочки привет)

нам 11 месяцев.С рождения мы искусственники,пьём нан.Но скоро нам переходить на НАН3(она очень дорогая).Пытались перейти на коровье молоко (разбавляла с водой) мы его выплевываем.Скажите может у кого было такое,как перейти на молоко?Или может можно поменять смесь?