Девочки привет)
нам 11 месяцев.С рождения мы искусственники,пьём нан.Но скоро нам переходить на НАН3(она очень дорогая).Пытались перейти на коровье молоко (разбавляла с водой) мы его выплевываем.Скажите может у кого было такое,как перейти на молоко?Или может можно поменять смесь?