кто нибудь беременнил сразу после выкидыша,не дожидаясь месячных?
Владимир
Если была чистка, то это очень опасно. Встречала комментарий, как девушка забеременела на 2ом цикле после чистки и беременность смогли сохранить. Но это исключение скорее. А так, тесты могут полосатить на остатке гормонов с месяц как раз
0
03.03.2020
Ответить
планирую беременность
Заполярный
чистки не было.все само вышло.через 2 недели делала узи.сказали чисто. уже прошло 7недель месячных нет, появилась тошнота.тест не делала.боюсь
0
03.03.2020
Ответить
Обнинск
Такая же сейчас ситуации, почитайте у меня, но помоему ничего хорошего..
0
03.03.2020
Ответить
планирую беременность
Заполярный
у меня на 6 недели тоже не нашли эмбриона и мешочек.плодное яйцо было всего 5мм.в итоге выкидыш. а первую беременность только на 12 недели пошла на узи.плодное яйцо соответствует сроку, но эмбриона нет-анэмбриония, чистка
0
03.03.2020
Ответить