Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Кашира

Всего по-немногу

Мама мальчика (12 лет) Кашира

Не сидит еще?)) мы вот не сидим и кормить с ложечки как то неудобно мне немного((( может по неопытности?(((

0
24.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Кашира

Она сама почти до полусидя поднимается, а сама я не сажаю. К ложке подпривыкнуть надо...

0
24.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира

Классная такая, копия Папа)))

0
22.10.2014
5 месяцев Алисы. Наш птенчик!

Похожие записи