Дорогие ББ-шечки, время летит на большой скорости... Приближается зима, холод, но несмотря на все это наши девочки растут и радуют нас!Алисочке уже скоро пол годика, а Ксении 6 лет, вот только подумать, так быстро!Алисочка девочка умничка, бывают конечно капризы, но в целом она у нас спокойная, улыбчивая, может занимать себя игрушками, играет своими ручками в платочек, перебирая его... Очень привязана ко мне стала, оттого что много времени проводим вместе да еще и сисю кушаем, всегда следит за мной и что я делаю, даже если находится у кого то на руках( она это любит очень) не спускает с меня своего взгляда! А когда биру ее, начинает радоваться и дрыгать ножками, так забавно! Вот начали пробовать пюрешки ( кабачок, брокколи, тыква) первый раз конечно это было с гримасой, потом когда рас пробовала аж за ложку хваталась!))) Еще любит сушку мусолить, с таким причмоком, а забираешь- ругается!))) Алиса не любит очень когда одеваем шапку, и когда чистим носик, кричит изо всех сил!!! Немного фото наших будней или День сурка))) 




