Вот наверно только с появлением Алисы мы осознали и поняли, что Ксения растет и уже большая! Девочка очень общительная, смышленная, иногда так рассуждает и не скажишь что ей 5 лет, кстати в марте уже шесть исполнится! Ходит в сад с удовольствием, учит стихи там( дома не заставишь), разучивает песни которые потом запевает нам дома, говорит поедит на Голос - дети)))! Вот записались еще на кружок чтения по кубикам(методика Зайцева), уж хочется мне чтоб она зачитала, дома тоже учим букварь, читаем слоги, но все это из " под палки" хотя когда у нее есть желание , она может все!!! Часто очень Ксения выводит своим непонятным нытьем, уже не знаю, как с этим бороться,!? Чуть что сразу в слезы или упрямничить начинает! С Алисой мне помогает и посидит последит, и поиграет, иногда что то ей рассказывает, объясняет, а мелкая довольна до безумия, всегда ей улыбается!!!Планирую отдать Ксению на след год в школу, правда если под тянется за зиму, и ленимся мы многому! Небольшой фотоотчет 





