Если вы уже догадались, настигла нас ветрянка. Ксюшка проснулась сегодня и на голове мне показала прыщик, который чесался, я как то не предала этому значению помазала да и все... Позавтракали, начали играться смотрю у нее под глазом красное, спросила что такое? Не знаю,- говорит. Прижгла снова, а потом как халат сняли а там много прыщиков...я соазу поняла что это ветрянка, откуда правда странно в саду никто не болеет...хотя может просто кто уже переболел мог переносчиком быть просто!Они( прыщи) вскакивают везде!!! Мажимся зеленкой, т к она испугалась сразу, что мазать надо все прыщи, поэтому уговорила что я буду мазать а она будет моим лягушонком становится!!!смешное фото))) P.S. А еще она мне поедложила тоже меня сфоткать, только говорит сначала разукрасься

