Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Кашира

Что такое?!

Мама мальчика (12 лет) Кашира

Может правда на капусту так? А грудью еще кормишь? Может сам что съела... У меня вчера тоже Сашка кричал сильно... И ноги поджимал

0
07.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Кашира

Да сама ничего не ела нового, но ночка была кошмарная... Мне прям жалко ее у нее как спазмы были... Она прям плакала с визгом потом пригреется и успакаивается сейчас темп 37! Еще думаю может к зубам, а живот при чем?...

0
07.11.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира

И мы тут не спим, проснулась, лежит болтает..теперь уснуть не может..

0
06.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Кашира

Поверь, пусть лучше болтает, я сегодня в роли " выжитого лимона")))

0
07.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кашира

Может зубы полезли? ??

0
07.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Кашира

Даже не знаю...! Интересно а могут уши стрелять? Т к насморк есть... Записались к врачу на 11

0
07.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кашира

Могут и уши стрелять...Держитесь там. .

0
07.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Кашира

И еще рычал прям, свечку вставила ему и он покакал.. Ели тыкву.. Вот тоже на нее грешу... Как то густовато получилось у него сходить(( ох уж эти детки((

0
07.11.2014
Зеленый день в календаре...! Чудесные 6 месяцев Алисы!

Похожие записи