Ну вот и промчалось пол года! Как же быстро, смотришь и не верится, что из такого "кулечка" уже такой человечек вырос, который многое уже умеет.
Переворачивается на живот и обратно(со всех сторон), играет в погремушки держа их в ручках, держит бутылочку, любит спать на животе, кушает пюре, болтает на своем, гулит, а на днях получилось у нее так растяжно мааа-мааа,ноя понимаю что случайно,но все равно приятно)))! Очень любит с Ксюшей общаться с ней хохочет и любит с ней играть. Алиса очень любит все разглядывать,так внимательно...особенно когда на руках таскаешь)))! И конечно же любит свою титю!






