Сегодня у Даньки поднялась очень высокая температура - до 39,5! Вызвали скорую - они посмотрели, сказали, что у ребенка красное горло. Сказали давать Нурофен, парацетамол, свечи Виферон, больше пить, компот из ягод(смородину и др.), мед, лимон. А горло сказали попробовать брызгать спреем Тантум-Верде, "если получится". Я прочитала - там противопоказано до 3 лет. И как лечить горло?
Завтра конечно вызовем врача, но у нас такая врач, что можно и не вызывать.