Войти
Ангелина
Данила, 16 лет 9 месяцевТихон, 11 лет 8 месяцевТимофей, 9 лет 10 месяцев Липецк

Как вылечить горло?

Ирина
Елисей, 16 лет 9 месяцев Тольятти
Мне врач говорла что спреи вообще нельзя маленьким таким. Я мажу йодинолом. Наматываю на палец бинт, промокаю йодинолом и мажу 3-4 раза. Через пару дней горло проходит.
0
20.06.2010
Ангелина
Данила, 16 лет 9 месяцевТихон, 11 лет 8 месяцевТимофей, 9 лет 10 месяцев Липецк
А к нам сегодня врач приходила, сказала, что таким маленьким Йодинолом нельзя мазать, а Тантум-Верде надо горлышко брызгать
0
21.06.2010
Ирина
Елисей, 16 лет 9 месяцев Тольятти
Кто что говорит =)))
0
21.06.2010
Vic
Виктория, 16 лет 9 месяцев Калуга

мы тоже болеем. Мажу горло хлорофиллиптом. На ингалипт - аллергия началась... Трудновасто , конечно, мазать, но что не сделаешь, только чтоб поправилась моя крошечка! Ватную палочку смазываю, потом одним пальцем язычок прижимаю, а палочкой мажу. Еще врач сказала, что можно в носик закапывать по одной капельке, а лекарство через носик в горлышко пройдет (но это если носик не сопливит )

0
20.06.2010
Нам тоже его прописывали.Это гомеопатия.Ничего страшного.Выздоравливайте.
0
20.06.2010
Татьяна
Никитусик, 17 лет 1 месяцВанилька, 14 лет 6 месяцевПолинка-Малинка, 11 лет 1 месяцПаблито, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 6 месяцев Мытищи
тантум верде можно без проблем. он вкусный. еще можно энгалиптом, или мирамистином
0
20.06.2010
marina
Артем, 16 лет 10 месяцевПолиночка, 19 лет Челябинск
и я своим тоже пщыкала тантумом все норм.
0
20.06.2010
А мы уже со стрижкой! Какими кашами вы кормите своих малышей?

Похожие записи