Девочки я так рада за 2 дня -1.5 кг!!!анализы хорошии,Спасибо всем кто меня поддержал!!!вы мне очень помогли!!!
Вот и результат +13 кг прибавки(никогда не думала что буда этому рада))))
Всё таки день ,в неделю, разгрузочный,только в пользу!!!и поменьше воды и соли!!!
Вот только что то странное стало происходить,иногда когда иду,или по лестнице поднимаюсь,в низу живота схватывает,как перед месячными,что это не понятно(((У кого- нибудь такое было!?

Наверно так должно быть!!!просто меня раньше не касалось это,похоже пришло время!!!Но я не переживаю,просто постоянно прислушиваешься к себе,а все так ново))))
главное взять всю волю в кулак!!!
а я уже подумала что то с плацентой!!!))а то я уже боюсь своей говорить она у нас паникёрша)))