Войти
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

Не гулит(((

Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов
почитайте тут! это фаза развития новая просто)) у всех у нас!
0
13.05.2011
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

ОООО))))У МОЕГО ВСЁ ЧТО ПЕРЕЧИСЛЕННО,КРОМЕ ПЛОХОГО АППЕТИТА И НОЧНОГО СНА!)))ВОТ ЭТО ДА!!!НАШИ МАЛЫШИ СТОЛЬКО ВСЕГО ПЕРЕЖИВАЮТ!!!СПАСИБО ))))

0
13.05.2011
Irochka
Богдан, 15 лет 4 месяцаМатвей, 8 лет 2 месяца Гайсин
И мой Бодичка стал молчаливее. Теперь очень редко гулит, хотя "агу" сказал в 1,5 месяца. Сейчас прочитаю ссылку Ивы.
0
15.05.2011
Зульфия
Ратмир, 15 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 7 месяцевШамиль, 5 лет 2 месяцаЖду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск)
мой мелкий тоже все сесть норовит))
0
13.05.2011
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск
а С КАКОГО ПОЛОЖЕНИЯ!?МОЙ ТОЛЬКО С ПОЛУЛЕЖАЧЕГО,А С ПРЯМОЙ ПОВЕРХНОСТИ ,ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТЬСЯ))))
0
13.05.2011
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь
и мы замолчали.....
0
13.05.2011
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск
ПОХОЖЕ СКАЧЁК РОСТА)))ТАК НЕОБЫЧНО,ЧТО МОЛЧИТ..
0
13.05.2011
Очень нужен совет... Неееееееет((((

Похожие записи