Что такое ....не пойму!Богдан начал гулить в 2.5 месяца,да так,что минут по 20 не замолкал,потом стал рычать...а уже неделю,ни одного агу(((даже не хохочет(ну очень редко)вот только чаще визжать стал и ныть,что скучно...странно как то... а у вас такое было?
Да и вообще малышу,почти ничего не интерессно,но не капризничиет,вроде ничего не болит...
а ещё!!!сынок начал подтягиваться,даже без моих рук...а я переживала)))
пока писала,капец пытаеться сесть!!!рано же,надо отвлечь чем нибудь другим!ему что -нибудь покажешь,он и начинает,этим заниматься....