Войти
Мама мальчика (2 месяца) Красногорск

Очень нужен совет...

Мама мальчика (15 лет) Рязань
И правда какое-то сильно "сидячее". У девченок с этим поаккуратнее бы..  У нас кресло MaxiCosi. Не скажу, что там прям лежать можно, но точно более горизонтальное чем это..
0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Да девчёнкам лучше аккуратнее,но и мальчика так резко садить!ППЦ купил муж без меняimage

Ну что производители больные чтоли что пишут на неправильном кресле от 0...Насть а у вас фотка есть?

0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Рязань
image
почти лежит вроде.. под попой спец вкладка, потом вынимается и более сидячее положение получается.. Но Арсюхе нравится определенно, в машине сразу вырубается в нем)
0
08.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
макси кози в этом плане самое-самое кресло! я вообще считаю, что нулевку нужно покупать отдельно, а потом уже хоть какое кресло... потому что кресло от 0 до 18 кг это все равно что покупать ботинки сильно на вырост. и еще в вашем кресле у малыша когда он уснет будет болтаться голова, нужно тоже что-то подкладывать
0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
(((((((((((эх почему я раньше не посоветовалась(((просто мы уже 9 кг мне как то жалко было на 3 м брать,вот и искала чтобы хотябы на 6м хватило...
0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Рязань
как это 9 кг??!!!image
0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
imageна прошлой неделе было 8.700,67 см,а сейчас походу все 9,в среду пойдём взвешиваться...да тяжёлый ЖЕСТЬ просто одкжду покупаем от 6м...
0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Рязань
Вот это карапуз!))) 
0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
Если он не перестанет так прибавлять я бодибилдером стануimage
0
08.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
9 кг????
0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
на прошлой неделе было 8.700,67 см,а сейчас походу все 9!я сама в ШОКЕ,мы на Г,В.врачи говорят потому что родились большие,прибавляем по 1.5кг,а в этом месяце кажеться уже 2 кгimageРуки за 5 мин отваливаютьс,у нас коляска легче...
0
08.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
ачуметь!!! вот это богатырь! мой старший в год весил 8700)))))) ну готовьтесь мама качать руки! тогда да, с креслом проблематично, переноски до 9 кг расчитаны, мы в ней год ездили, а потом уже купили кресло от 9 до 18 кг. тогда подкладывайте под попу что-нибудь и обязательно фиксируйте голову, чтобы шею не повредить
0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

У меня племяшка в 2 года 10 кг весит!!!Да я уже больше 10 минут не могу держать...да  поэтому у нас с креслом так)))спасибо за совет!!!а как же можно голову фиксироватьimage

0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Какой он у тебя клёёёёёёёёвый!!!красавец!!!одёжка как у взрослого)))

Да это лежачее!!!надо было лучше выбирать...буду наверно пока на руках..ОБИДНО((((

0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Рязань
Пасиб))  Да, мы уже невест завлекаем)))   Кресло купила б/у. Муж проверил внутр обкладку чтобы без повреждений и вмятин (т.е. безаварийное). Состояние просто отличное, я довольна!!!
0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
Моднючие)))
0
08.05.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Мы еще пока не купили кресло, но чесно говоря, кажется как буд-то сидит малыш в нем(((
0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
он буд то не сидит,а как то скрючено лежит....(((
0
08.05.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Ну да, почему мне и не нравятся все эти кресла, качели, но покупать то все равно надо, но мы будем приобретать автокресло в месяцев 5, а сейчас малыша держу в машине пока на руках, ну а если сама мама за рулем, то конечно без кресла никак!)))
0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
а на руках можно!?ведь шраф мне кажеться!?вы думаете не стоет так перевозить?
0
08.05.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Решать конечно вам, но я лучше заплачу штраф, но ребенку на руках комфортнее, а в кресле мне кажется портится позвоночник((( но это сугубо мое личное мнение))
0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
ОХ даже не знаю что делать(((а по 1.500 р в день я не имею возможности платить(((
0
08.05.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Мы почти каждый день на машине, и пока ни разу не платили! тьфу, тьфу,тьфу! раньше когда мы были маленькие, нас возили на руках и ничего страшного.Р.S. тем более стекла затонированы, и я малыша ложу в люльку от коляски, и люльку на колени, и все зашибись, а как начнет сидеть, так и купим кресло.
0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
ТТТ  )))я вот думаю просто кресло ставить,чтобы без придирок!!! а малыша рядом..ох как так 1000 км выдержать...
0
08.05.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
А ну это как вариант, или можно еще в том месте сгиба кресла, подложить типа одеяльца, и получится больше как лежачее кресло и малышу будет удобно))) 
0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
Спасибо что отозвалисьimageбуду эксперементировать с одеяльцем)))
0
09.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Рязань
да какие нафик штрафы, тут дело в безопасности!!! Ни одни руки дите не удержат при резком торможении - это физика..(
0
08.05.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Ну это ваше мнение, а мое заключается в том, что в этом вышеуказанном кресле ребенок почти сидит, и лучше его использовать попозже, но я не спорю, что бывают автокресла других марок, где малыш реально лежит,у моей подруги такое, не помню какая фирма)
0
08.05.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
А кстати я не сразу заметила, что вы выложили свое фото с креслом, вот у вас оно реально лежачее.
0
08.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ногинск
полностью согласна!это бред,покупать кресло из-за боязни штрафа!вы что,девочки?безопасность преже всего!!!
0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
Да безопасность это главное,мы ,в Москву поэтому с малышом пока не катаемся,там без кресла ни как!а на природу выезжам(вот и задумались)
0
09.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

100 % я просто на руках не возила,только в переноске у коляски,(и то с 2.5 м)поэтому стали останавливать ,вот мы и занадумались о кресле,т.к в кресло переноску мы уже не помещаемся,а это вот ...

0
09.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
Почитала комменты- правильно пишут про вкладыш под попу! Попробуй подушечку подложить... Вообще странно, что заявлено с 0, а вкладыша нет(((( у нас кресло maxi cosi pebble, оно с 0 до года, так вот там есть спец подушечка, когда малец сядет ее вынимают. А так как на фотке он получается сидит, ну еще совсем рано вам....ps я балдею от вашего пупса))))))))))))) на последней фотке - деловооооой))))))))))))))))
0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

)))Мы его барин называем,он ещё так купаетьсяimageтипо ну мойте меня,развалиться так)))А у нас изчез 3 й подбородок)))теперь их 2))))

Спасибо за совет!!!!сделаю фото,с самадельным вкладышем,скину тебе,чтобы оценила)))а то я что то туго в этом соображаю)))всё боюсь посадить)))

0
09.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

image

Марусь вот подложила !как?а головке удобно,как думаешь?)

0
09.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
мне кажется лучше! У нас тоже не ровно лежит, но главное - не сидит! В любом случае, дольше 1,5 часов нельзя ребёнку находиться в кересле (без перерыва в смысле), для перевозки такое положение думаю нормально будет. Блин, скорей бы наши детки сели, сразу легче станет!)))))
0
09.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
Скорее бы сели,)))толь ко мне кажеться мой поздно сядет(предчувствие такое)
0
09.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
я тоже думала мой всё попозже делать будет, ан нет - всё делает по сроку и даже опережает в некоторых умелках....вообще,всё так индивидуально! но в среднем после 6ти мес садятся - думаю мы даже раньше)))))) ёпрст нам почти 5!
0
09.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

И не говори 5 МЯСЯЦЕВ!!!!!imageНам уже 4 пойдёт завтра)))вот время летит!!!))))

0
09.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
пипеццццimage
0
09.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Рязань
Просто так все равно толку от кресла никакого..( И голова не зафиксирована и с боков не защищена и пристегнуть его в таком положении как??? весь смысл теряется. По мне так продайте его и купите б/у но нормальное по фунционалу! Мелкому так и неудобно и небезопасно!
0
09.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у нас примерно такое же. фирмы бреви, тоже от 0 до 18 кг. правда кататься в нем мы начали около 5,5 месяцев. попробуйте положить что-нибудь в ямку, чтобы немного выровнить (надеюсь поймете). переноски тоже не дают лежачего состояния.

0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
ДА? я тоже подкладывала подушку ,но как то странно получилось...на 2 фото видно мне кажеться!странно почему пишут от 0...
0
08.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
даже не знаю почему...я надеюсь что разработчики их придумывали с учетом требований врачей. я честно говоря возила дочку до кресла на руках. ездили недалеко. да, менее безопасно, с точки зрения аварий, но мне было спокойнее. а так, попробуйте у врачей спросить...
0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
да спросишь тут у педи...быстро так приём ведёт..да правда многие же с рождения катают в креслах...я тоже на руках,но вот планируем дальнею поездку...
0
08.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
а я тут вспомнила...мы ж люльку от коляски с собой брали! вот склерозззз ((( вроде совсем недавно было, а как все быстро забывается...
0
09.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
Мы тоже в люлке перевозили,ну это редко было,у нас поликлиника,в 5 мин.ходьбы)))так что надобности не было,а теперь собираемся в отпуск и прикупили кресло..но не удачно(хотя 1м выбирала)))
0
09.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ну да, сама такая же...обидно((( попробуйте взять на прокат или купить бу переноску тогда
0
09.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
Мы у знакомой примерели(он не лежит в нём,т.к.оно тесное)))может потому что почти 9 кг...
0
09.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Новый Уренгой
нашему карапузу очень нравится в кресле.в прошлое лето ездили в отпуск на машине 3000км в одну сторону,спал почти всю дорогу.
0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
Богдану тоже понравилось!а у вас какое?так же малыш в нём находиться?
0
08.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Новый Уренгой
фирму не помню.да вроде также лежит
0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
ну в принципе ведь не сидит!!!спасибо что отозвались))
0
08.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Новый Уренгой
мы начали использовать с 4 месяцев кресло.сходила посмотрела фирма бэбихит и фиксируется более лежаче
0
08.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Кемерово
Кресло конечно безопаснее, чем на руках, ведь не зря придумали кресло!
Мы купиди своей доче люлькуот 0 до 13 кг, она там тоже не лежит, полулежачее положение, но я считаю так безопасней, иногда приходится резко тормозить, из - за всяких придурков на дороге, а на руках дернитесь и можно стукнуть, а в кресле он зафиксирован!
Я за автокресло у меня их два на заднем сиденье и у старшей дочери тоже!!!, 
К стати нам 2 месяца мы весим 7,540, 62,5!!!!!
0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Ооооо ваша Маргаритка тоже большенькая!!!))))в 3 м оже около 8.5 будите)))

Да кресло безопасно,а так ели вдруг что я не пережеву...попробую подложить что -нибудь в ямку)))

0
09.05.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Рыбинск
Мы поначалу тоже ездили в люльке от коляски...Но неделю назад я тоже купила автокресло от 0-18кг, правда у нас еще внутри есть специальный вкладыш для грудничков и по этому ямка под попу не такая глубокая, еще этот вкладыш обжимает малыша. такчто она не болтается по креслу и головкадржится. я сама а рулем, живем в частном секторе и каждый день езжу с малышкой то в магазин, то старшую дочу в акробатику везем... леруся довольна)))
0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
Вот думаю тоже так сделать...завтра попробую)))
0
08.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
ой и у нас как бы сидит,ямка там где попка очень глубокая вот и получаеться что как бы сидит....я подстилаю туда что-то.
0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
Вот-ВОТ!!!значит подстилать!!!Спасибо, Юля, попробую)))
0
08.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
image
0
08.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а мы вообще в кресле ни сидим, ни лежим, мне кажется, рано им еще так сидеть... полулежа... мож я ошибаюсь конечно :))
0
09.05.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Филадельфия
Мне кажется все правильно у вас.
0
08.05.2011
о сне... Не гулит(((

Похожие записи