Девочки подскажите пожалуйста...наконец купили автокресло от 0 до 18 кг,с 4 мя положениями спинки...но


разве малыш в нём лежит!!???мне кажеться буд-то сидит...или нет?какое то оно кривое)))но переноски тоже такие?или нет!?подскажите
а как малыш у вас лежит в кресле!!!
странно как то...а чем опасно такое положение?


на прошлой неделе было 8.700,67 см,а сейчас походу все 9,в среду пойдём взвешиваться...да тяжёлый ЖЕСТЬ просто одкжду покупаем от 6м...
Руки за 5 мин отваливаютьс,у нас коляска легче...
буду эксперементировать с одеяльцем)))
типо ну мойте меня,развалиться так)))А у нас изчез 3 й подбородок)))теперь их 2))))
