Войти
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

Пустышки...

Ольга Ильенко
Маруся, 29 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 5 месяцев Черноморское
А у нас вот с пустышками не сложилось(((( Никакую не берет,даже хваленую тут многими "Ромашку"((((
0
30.05.2011
Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
Мой ел раньше только Вишенки, как раз Ромашка такой формы, а сейчас я ему даю редко, на улице когда истерит и ничем не успокоишь. А вообще его любимая соска, которая продавливается и вот он ее насасывал :)))
0
30.05.2011
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск
я тоже даю только по надобности(но как это спасает)!!!,считаю просто затыкать рот ей не нужно,пусть гулит, развиваеться!!!!
0
30.05.2011
Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
и это правильно :)) совсем без них чокнуться можно! у нас когда колики были, он грудь бросал, я ему сосу в рот, успокоится, соску вытащу, сисю дам и доедал :))) А без соски никакими способа не успокаивался!
0
30.05.2011
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск
Мой любую берёт,мне кажеться это потому,что в роддоме молочка не было,кормила из бутылочки..поэтому у него 2 родные сиси)))
0
30.05.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава
ох мне все подруги с детьми в один голос говорили: "Дети - это ад. Ничего не успеваешь, не высыпаешься, он ПОСТОЯННО орёт, колики-шмолики-зубы- и т.д. и т.п. ....я настраивалась на худшее... результат: Всё успеваю, высыпаюсь прекрасно, ребёнок у меня не орёт, коликов не было, да и зубы эти...ну капризный немного стал...меня это не раздражает. Я не вижу проблемы пойти куда-нибудь с Тёмским, тем более он и сам рад смене оствановки, мальчик он общительный - всем сразу улыбается и поёт песни. В общем...очень сильно хочу второго, ребёнок сделал меня такой счастливой, какой я никогда не была раньше! Мой маленький родной человечек спит сейчас второй час на балконе - а я реально понимаю...КАК Я ПО НЕМУ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!))))))))))))))))
0
30.05.2011
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

Как твы права!!!!я тоже только с  рождением сыночка поняла,что счастлива по настоящиму только сейчас))))image

о а как говорили всё,что это ад!что живёшь только для малыша,у меня мало что изменилось...даже интерессней жить стало))просто если мама спокойна и довольна ,такои и ребёнок!!!

0
30.05.2011
Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 11 месяцев Москва

:)))

А я гладить не успеваю :((( и ем быстро быстро! На готовку Сашу хватает, а вот чтобы я спокойно покушала не дает, начинает капризничать! приходится на руках с ним есть....

0
30.05.2011
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

А я вообще вещи не глажу,этим у меня муж занимается(ещё и до ребёнка))))

Моего тоже на готовку хватает,потом бегу к нему,а как надоем сыночку,кушаю))))у меня почему то после родов аппетита особо нет(или по сравнению,с диким во время Б))))

0
30.05.2011
Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
Эх.....а мой лентяй!!!
0
30.05.2011
Марта Быстрова
Астра, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А меня запугивали рождением ребенка, что "вот родишь, и начнееется....". Ну и я себе тоже кучу всяких ужасных вещей надумала. В итоге ничего особо сложного и страшного! Единственное, ты права, - свобода. Приходится подстраиваться под ребенка. Но и в этом ничего плохого не вижу.

сначала запугивали беременностью, потом родами, потом бессонными ночами. Теперь жду когда начнут "вот зубы полезут, вот тогда ты офигеешь!")))

0
30.05.2011
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск
Вот вот)))а оказалось нет так страшен чёрт!!!а вот роды...мой очень крупный был,поэтому схватки не очень болезнены,а само изгнание,жесть была)))вот только,хоть убей не помню,эту боль)))какая она...
0
30.05.2011
о температуре... Девочки подскажите....

Похожие записи