Войти
Мама мальчика (3 месяца) Красногорск

Пустышки...

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Черноморское
А у нас вот с пустышками не сложилось(((( Никакую не берет,даже хваленую тут многими "Ромашку"((((
0
30.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Мой ел раньше только Вишенки, как раз Ромашка такой формы, а сейчас я ему даю редко, на улице когда истерит и ничем не успокоишь. А вообще его любимая соска, которая продавливается и вот он ее насасывал :)))
0
30.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
я тоже даю только по надобности(но как это спасает)!!!,считаю просто затыкать рот ей не нужно,пусть гулит, развиваеться!!!!
0
30.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
и это правильно :)) совсем без них чокнуться можно! у нас когда колики были, он грудь бросал, я ему сосу в рот, успокоится, соску вытащу, сисю дам и доедал :))) А без соски никакими способа не успокаивался!
0
30.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
Мой любую берёт,мне кажеться это потому,что в роддоме молочка не было,кормила из бутылочки..поэтому у него 2 родные сиси)))
0
30.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
ох мне все подруги с детьми в один голос говорили: "Дети - это ад. Ничего не успеваешь, не высыпаешься, он ПОСТОЯННО орёт, колики-шмолики-зубы- и т.д. и т.п. ....я настраивалась на худшее... результат: Всё успеваю, высыпаюсь прекрасно, ребёнок у меня не орёт, коликов не было, да и зубы эти...ну капризный немного стал...меня это не раздражает. Я не вижу проблемы пойти куда-нибудь с Тёмским, тем более он и сам рад смене оствановки, мальчик он общительный - всем сразу улыбается и поёт песни. В общем...очень сильно хочу второго, ребёнок сделал меня такой счастливой, какой я никогда не была раньше! Мой маленький родной человечек спит сейчас второй час на балконе - а я реально понимаю...КАК Я ПО НЕМУ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!))))))))))))))))
0
30.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Как твы права!!!!я тоже только с  рождением сыночка поняла,что счастлива по настоящиму только сейчас))))image

о а как говорили всё,что это ад!что живёшь только для малыша,у меня мало что изменилось...даже интерессней жить стало))просто если мама спокойна и довольна ,такои и ребёнок!!!

0
30.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

:)))

А я гладить не успеваю :((( и ем быстро быстро! На готовку Сашу хватает, а вот чтобы я спокойно покушала не дает, начинает капризничать! приходится на руках с ним есть....

0
30.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

А я вообще вещи не глажу,этим у меня муж занимается(ещё и до ребёнка))))

Моего тоже на готовку хватает,потом бегу к нему,а как надоем сыночку,кушаю))))у меня почему то после родов аппетита особо нет(или по сравнению,с диким во время Б))))

0
30.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Эх.....а мой лентяй!!!
0
30.05.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

А меня запугивали рождением ребенка, что "вот родишь, и начнееется....". Ну и я себе тоже кучу всяких ужасных вещей надумала. В итоге ничего особо сложного и страшного! Единственное, ты права, - свобода. Приходится подстраиваться под ребенка. Но и в этом ничего плохого не вижу.

сначала запугивали беременностью, потом родами, потом бессонными ночами. Теперь жду когда начнут "вот зубы полезут, вот тогда ты офигеешь!")))

0
30.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
Вот вот)))а оказалось нет так страшен чёрт!!!а вот роды...мой очень крупный был,поэтому схватки не очень болезнены,а само изгнание,жесть была)))вот только,хоть убей не помню,эту боль)))какая она...
0
30.05.2011
о температуре... Девочки подскажите....

Похожие записи